4,6

В лесу стряслась беда. Пожар полыхает на территории котов Грозового племени. Глашатай Огнегрив пытается спасти племя с минимальными потерями. И когда опасность уже позади, на горизонте появляется…
Серия: Коты-воители
Циклы: Воители, книга №4
Коты-воители, книга №26
Издательство: Просвещение

1 октября 2023 г. 20:07

5 Спойлер Продолжаю считать смерти

1-2-3.Трое котят погибли от болезни. Племя не известно
4. Неназванный кот, погибший от болезни. И ещё не указано количество других, но говорится, что очень много. Племя не известно
5. Маленький котенок,сумрачное племя. Погиб от болезни.
6. Чёрная звезда, предводитель сумрачного племени. Потерял все свои жизни от болезни
7. Ветрогон, грозовое племя. Убит Когтем

Формат: 84x108/32

1 октября 2023 г. 20:07

5 Спойлер Продолжаю считать смерти

1-2-3.Трое котят погибли от болезни. Племя не известно
5. Маленький котенок,сумрачное племя. Погиб от болезни.
7. Ветрогон, грозовое племя. Убит Когтем

Avisha

Предвзятый, вам не понравится

14 октября 2021 г. 13:47

4 14.10.2021

Я не могу понять чем руководствовалась предводительница, кроме решения Звездного племени, да простит меня ListiFideliti , я агностик, доверяя вторую в племени должность не самому опытному и уважаемому коту. Было больше похоже на то, что он ее любимчик, либо оказался в нужное время в нужном месте. Да, именно он раскрыл страшную натуру Когтя, но все же. И Коготь... слишком мягкотелая предводительница, слишком эмоциональная, склонная к излишнему самобичеванию, а потом к поиску виноватых среди... Звездного племени? Серьезно? Рррр Беляш вызывает отдельное недоумение и негатив. Ксооо. Ну как так? Не судите и не судимы будете? Он еще станет лучшим охотником племени и спасет вот это все. Странно же, что два домашних котика среди диких Становятся самыми самыми? При том, что горелый вот…