3,9

Любовь и ненависть несовместимы. Невозможно любить того, кого ненавидишь, или ненавидеть любимого. Пройти суровую академию жизни и остаться верной себе, измениться, но не потерять собственное «я» —…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Просто позови, книга №2
Издательство: Альфа-книга

5 июня 2023 г. 18:46

Обиделась и убежала. Теперь оказалась на самом дне. Это дно страшное место . И уже пожалела,что была слишком горда.

Девушка решила разобраться со своей меткой. Было тяжело.  Поэтому она решила заниматься шитьем одежды.

Мысли об отце занимали постоянно.

Тень наконец дал согласие на встречу. Но она узнала его.

ISBN: 978-5-9922-2357-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 314 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 3 500 экз.

5 июня 2023 г. 18:46

Мысли об отце занимали постоянно.

Тень наконец дал согласие на встречу. Но она узнала его.

27 октября 2020 г. 01:32

3 Самая интересная из трех...

Так то добила трилогию. Могу сказать что эту книгу было читать наиболее интересно. Но читая третью думала тут будут более масштабные передряги у девушки. Но книгу в целом это не портит). Годные книги) прочтите решите для себя сами стоит покупать или нет. Не вижу смысла повторяться после 2х предыдущих рецензий). Единственное что скажу она идёт ровно не скатывается в неизвестно во что, в этой книге описывается больше чувств между героями и книга в целом написана так же хорошо как и предыдущие. Хотите неплохой истории не проходите мимо).

Подборки