Книга одного из величайших духовных лидеров современности, которая поможет вам использовать свой самый мощный внутренний ресурс – тишины – чтобы жить осознанно и счастливо. В своей новой книге Тит…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

18 марта 2024 г. 09:28

4 Философия медитации

Данная книга - отличный источник вдохновления и отличный способ углубить свое понимание философии медитации. В книге не так много практических советов, техник, она больше сосредоточена на внутренних процессах во время медитации, о том, какую ценность она представляет, как медитация может помочь вам понять других людей, стать свободными от того, что удаляет вас от настоящего.

Основные темы, которые были затронуты в книге:

- ценность умения делать что-то без определенной цели;

- медитация в повседневной жизни;

- молчание, как лучший способ провождения времени между людьми;

- сила коллективной энергии;

- препятствия, которые могут возникнуть при медитации;

- объяснения многих заблуждений.

ISBN: 9785001003595

- медитация в повседневной жизни;

- молчание, как лучший способ провождения времени между людьми;

- сила коллективной энергии;

- препятствия, которые могут возникнуть при медитации;

- объяснения многих заблуждений.

6 августа 2021 г. 22:46

4 Иногда нужно просто остановиться, освободить себя от мыслей и наслаждаться жизнью

Книгу я прослушала в аудио версии. В книге можно найти много полезной информации, как научиться наслаждаться своей жизнью, и как наслаждаться каждым днем.
Осознананое дыхание
Примеры из личной жизни
Книгу нужно прочесть не спеша, делать упражнения которые привидины в книге и будет результат.

Подборки