Рассказы о маленьком автомобильчике

Лейла Берг

4,6

Британский журналист, публицист и детский писатель Лейла Берг сочинила увлекательную книжку о приключениях маленького автомобильчика по имени Малыш.

Как и у любого ребенка, каждый его день полон…
Издательство: Мелик-Пашаев

26 августа 2022 г. 21:35

Это очень красивая и забавная книга для малышей. Приключения автомобильчика. Он внимательный и заботливый. Помогает другим. Мышатам, ёжику и даже больному малышу. Иногда он попадает в сложные ситуации, но всё хорошо заканчивается.

ISBN: 978-5-9908691-7-2

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 32стр.
Формат: 215x280

26 августа 2022 г. 21:35

sklimkina

1 августа 2019 г. 09:56

Рецензий нет, исправляю эту ситуацию :) Книжка замечательная. Добрые и веселые истории о маленьком автомобильчике. Мне кажется, дети очень любят, когда неживые вещи оживают: думают, разговаривают, радуются, огорчаются. Лично мне захотелось и другие книги этой писательницы почитать. Так что продолжим знакомство.

Подборки