Больше, чем просто красивая. 12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять

Кара Кинг

27 ноября 2022 г. 19:31

В данной книге есть минусы, но она внушила мне одну вещь: не привязывайся к одному мужчине. Я часто растворяюсь в отношениях/в понрвавившемся парне, из-за чего часто получала жалобы от друзей. После этой книги я переняла главное: 1. Не надо бросаться на шею первому попавшему парню 2. Выбирай не идеального парня, а того, кто ценит и заботится о тебе 3. Тебя должно быть мало, иначе будет переизбыток

7 февраля 2019 г. 14:39

3 Книга с самым неожиданным финалом

Внимание спойлер! Автор меня просто поразила умением выстроить повествование для самого непредсказуемого и неожиданного финала. Психо- триллеры курят в сторонке!

Искали мы Принца, ждали его, выдерживали в резервуации, проверяли на вшивость, выпендривались и выеживались, набивали себе цену, а потом доверили ему свою жизнь, отдались и отдали все, родили троих детей и наглядеться теперь не можем на своего Принца, КОТОРЫЙ.....

Портит воздух Хамит и огрызается "терпи целлюлит" от женщины. которая ему трех дочерей родила.

А автор наша что? "Проглотила" и вроде даже как бы и гордиться всей этой нелепостью! Да, концовка удалась!

27 февраля 2018 г. 11:51

Был в этом опусе один горячий тезис: авторша предлагает не трахаться с понравившимся мужиком как минимум 60 дней. С тиндером и ко подобные консервативные стратегии выглядят интригующими, поэтому я берусь за чтение этой книги.

Книга состоит из 12 глав в каждой речь идет о новом способе прокачаться в сложной науке любви и стать самой крутой девицей на селе.Выглядит это все как месиво из адекватных мыслей и полнейшего устаревшего бреда. Рядом с главой о том, что необходимо всячески испытывать мужика, гоняя его по городу со своими поручениями, идут здравые мысли о том, что надо предохранятся, не влюбляться в каждого встречного, ну и, офк, любить себя.

Кара Кинг — не психологиня, не сексологиня, обычная радиоведущая, которая просто имеет отношенческий опыт (да и то, если судить по ее описанию,…