Рецензии на книгу «Больше, чем просто красивая. 12 тайных сил женщины, перед которой невозможно устоять»

ISBN: 978-5-699-92793-7
Серия: Психология. М & Ж

Дерзко, откровенно, шокирующе и современно! Правда об отношениях в современном мире.

Играй на его поле по своим правилам!

ЧТО ДЕЛАЮТ МУЖЧИНЫ, ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ МЫ:

Мужчины не привязываются эмоционально.
Мужчины не обращают внимания на мелочи.
Мужчины не пытаются переделать женщину.
Мужчины не пытаются найти оправдания плохому отношению к себе.
Мужчины разделяют понятия «жена» и «женщина для секса».
Мужчины думают членом, а не сердцем.

Эта дерзкая книга поможет тебе:

· Побеждать мужчин в любой игре;

· Сделать так, чтобы они мечтали о тебе;

· Исцелиться от разбитого сердца и больше никогда не позволять мужчинам разочаровывать тебя;

· Завоевать их уважение;

· Получить предложение и кольцо от мужчины своей мечты!

О авторе:
Кара Кинг - бывшая теле-. радиоведущая и продюсер из Майами. Сейчас она оставила этот беспокойный образ жизни, чтобы сосредоточиться на своей семье и воспитании ребенка.

С Карой можно пообщаться на ее странице в Facebook: https://www.facebook.com/ThePoweroftheP

Оценка Kamlana:   3  /  3.3
Книга с самым неожиданным финалом

Внимание спойлер!
Автор меня просто поразила умением выстроить повествование для самого непредсказуемого и неожиданного финала. Психо- триллеры курят в сторонке!

Искали мы Принца, ждали его, выдерживали в резервуации, проверяли на вшивость, выпендривались и выеживались, набивали себе цену, а потом доверили ему свою жизнь, отдались и отдали все, родили троих детей и наглядеться теперь не можем на своего Принца, КОТОРЫЙ.....

Портит воздух
Хамит и огрызается
"терпи целлюлит" от женщины. которая ему трех дочерей родила.

А автор наша что?
"Проглотила" и вроде даже как бы и гордиться всей этой нелепостью!
Да, концовка удалась!

Оценка nastyasarna:  1

Был в этом опусе один горячий тезис: авторша предлагает не трахаться с понравившимся мужиком как минимум 60 дней. С тиндером и ко подобные консервативные стратегии выглядят интригующими, поэтому я берусь за чтение этой книги.

Книга состоит из 12 глав в каждой речь идет о новом способе прокачаться в сложной науке любви и стать самой крутой девицей на селе.Выглядит это все как месиво из адекватных мыслей и полнейшего устаревшего бреда. Рядом с главой о том, что необходимо всячески испытывать мужика, гоняя его по городу со своими поручениями, идут здравые мысли о том, что надо предохранятся, не влюбляться в каждого встречного, ну и, офк, любить себя.

Кара Кинг — не психологиня, не сексологиня, обычная радиоведущая, которая просто имеет отношенческий опыт (да и то, если судить по ее описанию,… Развернуть