Сифилис и как он передается в деревне

В.Н. Беспалов

3,2

Медицинская поэма о распространении сифилиса в деревне.
Серия: Репринт
Издательство: Красный Матрос

2 декабря 2016 г. 16:52

Наивная / лубочная / дилетантская поэзия на серьёзные темы, вроде вот медицины в данном случае, это всегда уморительно, хотя - в целом-то - ни уму, ни сердцу, конечно. Будем надеяться, что авторские чаяния сбылись и кому-то эта книжка в своё время помогла, и будем считать, что автор внёс посильный вклад в то, что бабы больше не рожают детей в куче грязи, ну и всякое такое прочее.

Год издания: 2016

Репринтное переиздание с книги 1928 г издания Барнаульского Окружного Отдела здравоохранения

2 декабря 2016 г. 16:52