4,5

Нельзя стать Смертью так, как представляем это мы, получив только атрибуты власти и силы. Каждый из жнецов, который возложит на свои плечи груз ответственности, должен пройти ряд испытаний,…
Серия: Ведунская серия
Цикл: Жнец, книга №2
Издательство: АСТ

yulechka_book

29 марта 2020 г. 10:58

Печать леса это вторая часть истории про Курта, она хороша, но слабее первой лично для меня. Тут больше замешано на разборках между эльфами, инферно, орками, в этой части мы познакомися с семьей Олеса. Неприятное семейство маньяков. Окажемся в крепости в момент налетов орков и у нас погибнет Олес. Курт, нарушая, правила спасет его за что его накажут. Олес же очутится в нашем мире. Финал тут у истории смазанный, много осталось за кадром. Не известно нашел ли Курт ли Олеса, что решили на совете. А главное спасут ли мир от демонов? Должно быть продолжение , но пока в серии две книги.

ISBN: 978-5-17-100188-9

Год издания: 2016