3,9

Женщины - самые уникальные создания на Земле. О них слагают легенды, они олицетворяют собой очаг, любовь, заботу, материнство и счастье. Однако современные женщины редко бывают счастливы.…
Серия: Веды. Наследие
Издательство: АСТ

1 марта 2024 г. 01:08

1 Пособие по созданию бездушных кукол

Я просто оставлю это здесь:

Из этих же соображений женщина никогда не должна ругаться, использовать нецензурную брань.
Брюки на женщине – это вообще преступление.
Если женщина служит мужчине, она должна служить с любовью.
Более того, у каждого из супругов должна быть своя отдельная комната. Им противоестественно спать вместе, они мешают друг другу. Если есть такая возможность, надо максимально дистанцироваться друг от друга.

Мои впечатления от прочитанного:

Размеры: 207x144x19 мм

1 марта 2024 г. 01:08

1 Пособие по созданию бездушных кукол

Я просто оставлю это здесь:

Брюки на женщине – это вообще преступление.
Если женщина служит мужчине, она должна служить с любовью.

Мои впечатления от прочитанного:

9 апреля 2020 г. 17:15

5 Женщина и ее божественная природа. Сатья Дас

Цитата: "Первое: всегда благодарить его за успехи. Второе: никогда не терпеть недостойное поведение. Ни при каких раскладах. Третье: Научиться терпеть недостатки мужчины" Об авторе: Сатья (Яковлев С.), 1972 г. (возраст 48 лет) – семейный психолог и философ. Родился в 1972г. в Днепропетровске -вегетарианец 20 лет -с 2005 даёт семинары по семейной психологии, воспитанию детей и мастер-классы по кулинарии -изучает семейную психологию, женат и воспитывает сына -автор популярных в странах СНГ и Европы семинаров “Философия счастливой жизни”, “Нескучная семейная психология, “Очарование женственности”.

Впечатление: Одна из сильнейших книг, которую я читала по развитию женщины в этом мире. Самое интересное, что автор мужчина, но мужчина, который понимает, знает, уважает и главное может донести…