4,7

Книга, которую вы сейчас держите в руках, в некотором смысле уникальна. Темы любви к животным, внимательного и милосердного отношения к «тем, кого мы приручили», касались в своем творчестве многие…
Серия: Такие же, как мы
Издательство: АСТ

sNezhaya

5 декабря 2021 г. 12:07

Эх, кого только люди не спасают! И не только собак и кошек. Ещё лошадей, белок, попугаев, ворон и даже... лягушек (вот этого точно понять не могу, но у каждого свои движения души и кому-то жаль даже хладнокровных собратьев).

И, если вы так же чувствительны и впечатлительны, как и я, запасайтесь платочками. Даже если вы, как и я, пытаетесь сдерживать эмоции. Все истории трогательные и душещипательные, но все со счастливым финалом, так что не беспокойтесь.

ISBN: 978-5-17-093613-7

Год издания: 2016