Вертихвост, или Полная песен, пряников, похищений и подвигов жизнь Пригорка-сорок-норок

Турбьёрн Эгнер

4,5

Мышонок Мортен в своём лесу Пригорок-Сорок-норок был меньше всех. Серенький пшик с хвостом, да и только. Зато парень он был хороший, трудился честно, прилежно и в чужую жизнь не лез. Вот бы, думал…
Издательство: Белая ворона

9 августа 2020 г. 19:27

Милая, поучительная, детская книжка. Интересно читать, сюжет затягивает. Единственное хотелось бы ещё к этому всему картинки, тогда и маленьким детям интересней! Ну а в целом книга на 10/10

ISBN: 978‑5‑906640‑68‑0

Год издания: 2016

Перевод Ольги Дробот и Марины Бородицкой
Твёрдый переплёт, 120 стр.

9 августа 2020 г. 19:27

28 июня 2020 г. 23:30

4 Еще одна книга песен от норвежского автора

После "Разбойников из Кардамона" решили прочитать все книги автора, какие только найдем

"Приключения в лесу Елки на горке" построены по тому же принципу - добрая и веселая история про перевоспитание с кучей песен по ходу действия. Но тут возраст читателя должен бть около 3-4 лет, Нике пятилетке уже скучновато. Но послушала с удовольствием.

Подборки