4,2

По мнению маминых подруг, Элвис очень непослушный ребенок. Но если бы они только знали, сколько у него важных дел! Именно поэтому он целыми днями пропадает на улице. Элвис ухаживает за цветами,…
Цикл: Эльвис, книга №1
Издательство: Белая ворона

30 мая 2022 г. 23:00

5 Элвис Карлссон

Книга Мариии Грипе – это размышления мальчика Элвиса Карлссона о его жизни и поступках. Вы можете подумать: «Все размышляют о своей жизни, что тут такого?». Дело в том, что Элвису пять лет и (по мнению его мамы) он очень непослушных ребёнок.

Мальчик любит цветы. С ним постоянно случаются какие-то истории. То Элвис шпионит за подростками в доме своей знакомой, то собирает пазл, в котором не хватает детали и много чего ещё.

Элвис Карлссон, повесть

Перевод: Софья Тарханова

ISBN: 978‑5‑906640‑77‑2

Год издания: 2017

Иллюстрации: Харальда Грипе
Перевод со шведского Софьи Тархановой
Твёрдый переплёт, 176 стр.
Формат: 145×215 мм

30 мая 2022 г. 23:00

5 Элвис Карлссон

13 февраля 2021 г. 12:03

Еще одна книга про родителей-крокодителей. Если честно я бы не рекомендовала ее ровесникам Элвиса, но вот людям собирающимся заводить детей очень даже.Даже подросткам рановато. И так книга начинается с того, чт маленький мальчик слышит( и продолжает слышать всю книгу), что он какой то не такой, хотелось беленького а вышел черненький, хотелось крутого ,а вышел так себе..хотелось...сын, а че от тебя одни проблемы? ...хотелось, ну слоадц нет с ребенком итд. То есть во первых дите уверенно, что лучше всем без него, а во вторых да ...его стремления никому даром не нужны. Да, дедушка и бабушка дарившие ему вещи умершего дяди тоже поехавшие кукухой. Книга про не нормальных людей. иальчик при этом вызывает уважение и не самая плохая личность

Подборки