4,2

Увлекательная и прорывная книга, которая поможет создать сильную корпоративную культуру.

Эта книга открывает нам глаза на один столь повсеместно распространенный факт: человеческие существа…
Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

10 июля 2023 г. 22:53

5 Поставила бы 10 звезд

Лучшая книга по корпоративной культуре! Написана простым языком, легко читается, очень интересная, меняет мировоззрение и взгляд на коллектив, улучшает взаимопонимание и подсказывает как развивать сотрудников!

ISBN: 978-5-00100-396-0

5 Поставила бы 10 звезд

leetcoder

14 марта 2023 г. 20:36

5 Прекрасный мотиватор на командную работу

Книга "Лидер и племя" - прекрасный мотиватор, настраивающий на то, как правильно работать на общий успех команды, что несомненно в конечном счете скажется и на личном успехе сотрудника. Можно было бы запросто сократить книгу как минимум в два раза, но тогда наверное это был бы уже не формат бизнес литературы. Но я в любом случае не пожалел потраченного времени. Книга достойная того, что ее прочитать тимлидам и менеджерам всех уровней.