4,4

В основу книги лег уникальный документ – дневник Дмитрия Бергмана, одного из сотен тысяч российских немцев, депортированных в сентябре 1941 году в восточные районы страны. Дмитрия Бергмана с семьей…
Издательство: Индивидуум Паблишинг

snoomrick

Мантоед-эклеролог

5 мая 2021 г. 06:31

5 Не сломить, не загубить

Уникальное и интересное свидетельство эпохи сталинских репрессий. Людей объявляют врагами народа, перевозят на другой край страны. Люди обустраиваются, начинают жить. Их дух не сломлен, несмотря на тяжелые условия жизни. Они не деградируют. Репресированные остаются такими же людьми независимо от обстоятельств и продолжают жить, двигаться вперед к достижению своих целей.

ISBN: 978-5-9907227-5-0

Год издания: 2016