Механизм трейдинга. Как построить бизнес на бирже?

Тимофей Мартынов

3,9

Тимофей Мартынов – суперзвезда российского трейдинга, более 10 лет является участником торговли на биржевом рынке, создатель крупнейшего сообщества трейдеров sMart-Lab, ведущий программы "Деньги" на…
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Эксмо

6 сентября 2021 г. 12:56

Сборник каких то советов, которые непонятно работают или нет, потому что автор сам ничего не заработал, своими же советами не пользуется но честно об этом говорит. С уверенностью утверждает только то что Уровни Фибоначчи и Волновая теория Эллиотта не работают и это все полный бред. Размышления о психологии трейдинга по моему мало полезны и не очень умны. Возможно будет польза от книг других авторов которые упоминаются в тексте. Про Алготрейдинг возможно имеет смысл перечитать то что написано в книге, так как инфы мало, но конкретики особой не дается просто общий обзор и рекомендации.

ISBN: 978-5-699-85872-9

Год издания: 2016

6 сентября 2021 г. 12:56

16 мая 2021 г. 20:07

4 Полезная книга для новичка

Считаю, что не зря потратил время на прочтение данного произведения. Ничего не понимая в трейдинге, получил базовое представление о теме. Заниматься трейдингом не планировал и не планирую, (только инвестиции), поэтому читал для общего развития. И считаю, что для моего случая, этой книги достаточно, чтобы больше ничего не читать по спекуляциям.

Изложение без большого количества воды, почти тезисное. Это огромный плюс. Личность автора вызывает большую симпатию. Тимофей, спасибо за данный труд и всё, что ты делаешь за рамками книги!

Подборки