3,6

She fell in love with him in the books - now she has the chance to star opposite him in the film . . .
Paige doesn't think she's particularly special, but after getting the starring role in a…
Серия: Famous in Love #1
Издательство: Macmillan Children's Books

19 марта 2022 г. 16:10

4 Затягивает...

Эта книга привела меня к интересному сериалу, который намного отличается от сюжета в книге. Не ждала от этой книги чего-то грандиозного, но мне понравилось. Становление Пейдж, как актрисы очень интересно наблюдать. До последнего думала с кем же она останется... Ладно без спойлеров.. Всем рекомендую

ISBN: 9781447250357

Год издания: 2014

Язык: Английский

Paperback, 309 pages
Published October 23rd 2014 by Macmillan Children's Books (first published October 21st 2014)

Популярна и влюблена / Famous in Love  (сериал 2017 – 2018, 2 сезона)

19 марта 2022 г. 16:10

4 Затягивает...

1 августа 2021 г. 14:17

5 концовка отстой

Книга отличается от сериала. Во многих деталях, но неизменной остаётся - любовный треугольник главных героев.

черт, я так расстроена окончательным выбором Пейдж в книге, что теперь мне больше нравится концовка сериала.

Подборки