Андрей Усачёв - Умная собачка Соня (сборник)
4,7

Умная собачка Соня (сборник)
4.7
Знаменитый цикл историй про собачку Соню - своего рода визитная карточка Андрея Усачева.

В сборник вошли все весёлые и полные доброго юмора рассказы о необыкновенной собачке Соне и её хозяине Иван Иваныче. Соня - маленькая, очаровательная и очень рассудительная собачка. Ей все на свете интересно, и она обожает о чем-нибудь размышлять. С ней часто случаются забавные истории, но собачка Соня никогда не унывает - ведь если хорошенько подумать, можно найти выход из любой ситуации!

Писатель Андрей Усачев и художник Евгений Антоненков придумали новый и теперь единственный образ умной собачки Сони. Эта книга - первое издание с уникальными…
Серия: Книги А. Усачёва
Издательство: Росмэн

malef_reads

24 апреля 2022 г. 23:23

Книга маленькая, но очень поучитальная.
Рассказы идут про маленькую собачку Соню, которая очень любопытная.

На примере этой собачки, можно (и нужно) объяснить  ребёнку, что можно, что нельзя. Что правильно, что нет. И понимается всё это очень легко.

Изначально мы читали эту книгу, сегодня её слушали (проблемы с моим горлом). Но сыну понравилось и тогда и сейчас. Спрашивала по книге, всё понял, объяснил.

Так что книгу рекомендую. При чём на любой возраст. Взрослому тоже будет приятно!

Королевская дворняжка — Андрей Усачёв, микрорассказ

64стр.
Формат: 198x235

malef_reads

24 апреля 2022 г. 23:23

Книга маленькая, но очень поучитальная.
Рассказы идут про маленькую собачку Соню, которая очень любопытная.

oksanka36

Мысли книжника

22 апреля 2022 г. 18:26

Невероятно смешные, классные, интересные рассказы про умную собачку Соню.
Сын пока что маленький, просто слушал перед сном. Потом хочу перечитать, как будет постарше. Ведь Соня как маленький ребёнок, будет очень здорово на примере собачки объяснять, как можно делать и как нельзя. И сразу понятно, что будет, если так сделать.