3,9

Скорее всего, вы взяли эту книгу в руки и подумали: «А что такое правило “в 10 раз больше”? И чем оно мне поможет? Правило «в 10 раз больше» – это Грааль для тех, кто жаждет успеха. Серьёзно, если и…
Издательство: АСТ

14 октября 2021 г. 15:57

2.5 Что посеешь, то и пожнешь

Главная мысль данной книги, если отбросить всю воду и успешный успех, очень проста:  Делая, что либо в десять раз больше и упорнее, получишь в 10 раз больше результата. Если интерпретировать на русский лад: Что посеешь, то и пожнешь.

Совет кажется банальным и простым, но простые вещи самые сложные для понимания. Читая подобные книги не стоит думать, что вам расскажут какие-то формулы успеха или готовые схемы по которым можно добиться финансовой независимости.

Только ваш труд и попытки могут приблизить вас к успеху независимо в каких начинаниях, будь то деньги или творческие планы.

Ругать книгу не стоит, и хвалить тоже особо не за что, мой совет вам относится проще к подобной литературе и не ждать чудес.

ISBN: 978-5-17-100601-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 192стр.
Тираж: 3000
Формат: 70x100/16

14 октября 2021 г. 15:57

2.5 Что посеешь, то и пожнешь

2 января 2021 г. 16:24

0 Неплохая «мотивационная» литература.

Очередная книга вроде «Разбуди в себе исполина» и подобной инфоциганской дичи. Но здесь автор приводит порой неплохие примеры и озвучивает порой пустые, но красивые фразы) Половину книги прочёл, но дальше не стал)

Из запоминающихся идей и качественных мыслей - это то, что нужно брать ответственность на себя. И почему. И как это делать.

Больше ничего из книги не запомнил - поток воды:(