4,2

Butch O’Neal is a fighter by nature. A hard-living ex–homicide cop, he’s the only human ever to be allowed in the inner circle of the Black Dagger Brotherhood. And he wants to go even deeper into…
Серия: Black Dagger Brotherhood
Цикл: Братство черного кинжала, книга №4
Издательство: NAL

26 июня 2022 г. 10:41

4 Книга о Бутче

Поставила ей 4 звезды из 5, потому что, на мой вкус, книга получилась слишком длинной и немного растянутой. Впрочем, читать - интересно, за героев - переживаешь. Радуют упоминания Рофа и Бэт, Фритца, я очень обрадовалась тому, что было описано о семье главного героя. Рекомендую!

ISBN: 978-0451417176

Год издания: 2013

Язык: Английский

Hardcover, Collector's Edition, 512 pages

Лауреат: 2008 г.Рита (Паранормальный роман)

26 июня 2022 г. 10:41

4 Книга о Бутче

16 января 2021 г. 06:36

Ожидала от истории Бутча и Мариссы немного больше, чем странные диалоги и эмоциональные качели, хотя все, что не касалось их отношений, было интересным