4,2

Within the Black Dagger Brotherhood, Rhage is the warrior vampire with the strongest appetites. He's the deadliest fighter, the most voracious lover, the quickest to act on his impulses. He's also…
Серия: Black Dagger Brotherhood

Язык: Английский

Mass Market Paperback, 464 pages

Кураторы

4 ноября 2021 г. 20:47

Книга понравилась меньше предыдущей.Накинула одну звезду из за начала любовной линии Зейда и Беллы

6 июля 2021 г. 14:55

История Зетиста и Беллы («Пробудившийся любовник») настолько не оправдала моих худших ожиданий, что я почти сразу – и теперь уже возлагая большие надежды – взялась за «Вечного любовника».

Эта книга почему-то очень популярна в моей ленте, но выбрала я её не только поэтому: главная героиня Мэри умирает от рака. Начитавшись отзывов про потоки слёз, я очень надеялась на грустный – то есть реалистичный – финал. Было интересно, как автор выстроит отношения между героями, изначально основанные на ожидании скорой смерти. Но история оказалась сказочной. И это не главное моё разочарование.

Главное – всё остальное. К сожалению, я не нашла ни одного положительного момента: герои унылые, повороты сюжета невпечатляющие, повествование пафосное с ноткой сентиментальности.

Накаченные мужики, затянутые в…

Подборки