4,3

Что будет, если патологически одинокий мужчина влюбляется в творческую женщину, вся жизнь которой — сплошной полет, фейерверк и волшебство превращений? Кто кого изменит и изменит ли вообще? Роман…
Серия: Что почитать?
Издательство: Рипол-классик

5 января 2019 г. 14:54

5 Храбрые герои этой замечательной книги собирают себя по кускам каждый день и отвоёвывают себя у небытия.

Чем заполнить пустоту в душе? Как свести края раны, зияющей вместо детства, которого не было? Удивительная книга, волшебная сказка и жуткая, холодящая сердце реальность в которой переплетаются, а в конце остается...надежда на счастье. Счастье, которое, вот оно, совсем близко. Эта книга читается на одном дыхании, но все это время на глаза так и норовят выступить слезы.

ISBN: 978-5-386-09593-2

Год издания: 2016

Твёрдый переплёт, 286c.

Номинант: 2017 г.Национальный бестселлер (Роман)

5 января 2019 г. 14:54