3,6

Накануне свадьбы с Леной сама судьба привела Дмитрия на берег моря, где в санаторном парке он впервые встретит её — Настеньку, Настю, Анастасию… Нежную, как бело-розовые лепестки роз, настоящую, как…
Издательство: Клуб семейного досуга

15 марта 2021 г. 14:33

Книга крутая. прочла за два вечера. Плакала, смеялась и опять рыдала, особенно в конце
. Автор крутая.  У меня есть все её книги. Конечно же в первую очередь на прочтение.

Хотелось бы купить в свою библиотеку и эту книгу, но нигде не нашла. Много кому советовала из своих знакомых, всем понравилась. )  Из- за этой книги, Я автоматом начала скуплять все книги автора.
Она в моём сердечке)
5 из 5

ISBN: 978-617-12-1694-5, 978-5-9910-3765-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 240 стр.
Формат: 135х205 мм

15 марта 2021 г. 14:33

Она в моём сердечке)
5 из 5

8 апреля 2018 г. 13:20

3 Банально…

Ее подруга, коренастая шатенка в закрытом купальнике, скромно стояла в метре от лежаков. Она явно была из тех, что сами себя стригут, шьют и вяжут для себя и считают, что внешность для женщины не главное, что маникюр и педикюр не обязательны. Они довольно умны, всегда чем-то заняты, куда-то спешат, в транспорте читают философскую литературу, на вопросы отвечают односложно и тяжело сходятся с людьми. Наверняка она понимала, что ее роль - оттенять блондинку. И что блондинка – единственный мостик между нею и парнями. Может, что - то и ей перепадет.

Хочеться вірити в їх історію.. З надривам… Але… Ні. Ну, якось мені дуже натягнуто. Якось «затягнуто по вуха». Нейтральна книга. Не визвала ні бурі емоцій. Не зачепила. Простенько. Як банальний серіал.

Как часто мы ошибаемся, думая, что другие…