4,4

Only Harry Bosch can uncover LA’s darkest secrets in this new gripping thriller from global bestseller Michael Connelly.

Harry Bosch is California’s newest private investigator. He doesn’t…
Цикл: Гарри Босх, книга №19
Издательство: Little, Brown Company

16 марта 2024 г. 16:09

5 Отличный добротный детектив

Я люблю все книги Майкла Коннели. Хорошие классические детективы. Такие как надо быть, как говорится. С удовольствием погружаешься в сюжет, героев, расследование. А если еще послушаете в исполнении чтеца Влалимира Голицына, то интересное времяпровождение вам обеспечено. Идеально подобранный голос, как будто разговаривает сам герой, ит от  этого восприятие истории еще глубже. абсолютная рекомендация для любителей детективов

ISBN: 1478938781, 9781478938781

Год издания: 2016

Язык: Английский

Titus Welliver (Narrator)

Номинант: 2017 г.Премия критиков журнала "Стрэнд" (Лучший детективный роман)
2017 г.Премия Барри (Лучший детективный или криминальный роман)

16 марта 2024 г. 16:09

5 Отличный добротный детектив

24 октября 2021 г. 16:18

4.5 Совесть и алчность

Новая историю про Босха. Два расследования частное и официальное, которые одновременно ведет детектив. Обе истории по своему хороши, но меня больше зацепило официальное расследование, оно более логичное, потому что частная история какая-то слишком гладкая, не бывает так, чтобы человек находился с первой попытки. Не хватает динамичности в книге, но сюжет захватывает, одна из серий, книги которой я читаю до полночи.

Подборки