Работа твоей мечты. Как зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом

Барбара Шер

3,2

Как зарабатывать на жизнь и не сидеть при этом в офисе с девяти до шести? Как найти работу или дело своей мечты? Откуда взять деньги на то, о чем всегда мечтали? Как воплощать в жизнь планы, которые…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 января 2024 г. 15:13

3 Работа твоей мечты. Как зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом. Барбара Шер

Цитата:

Самое большое препятствие для воплощения мечты, о котором я постоянно слышу, – недостаток денег. Нам кажется, что для осуществления наших желаний требуются огромные деньги. Тому есть несколько причин.

Впечатление:

В свое время я читала почти все книги Барбары Шер и некоторые вот прямо заряжают. Эту книгу я читала собственно по назначению: набраться идей и может решиться на смену работу. Спойлер-со вторым не вышло ( в тот раз).

У книги посыл следующий: найдешь идею для реализации, сможешь реализоваться и лучшая работа мечты-это работа, которую любишь и она приносит удовольствие. С чем-то я согласна, с чем-то нет.

Пробегаясь по книге глазами сейчас, я понимаю, что часть представленных идей и "профессий" на сегодняшний день не актуальны. А некоторые из предложенных не могут предложить…

ISBN: 978-5-00100-403-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 4000
Формат: 60x90/16

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

15 января 2024 г. 15:13

Цитата:

Впечатление:

13 ноября 2021 г. 17:25

1 Всё очень плохо

Я искренне недопонимаю почему этот автор так популярен. Прочитал аж 3 книги её, чтобы в целом ознакомиться – и 3 раза пожалел о потраченном времени.
Именно эта же книга – представляет собой список дел, на которых можно заработать. Во первых – далеко не актуальный список. Во вторых – далеко не правдивый, всё описано в розовых красках.
Настоятельно не рекомендую к прочтению ;)