4,1

Есть в медицинских документах такая неприятно звучащая аббревиатура как ЧБР – часто болеющий ребенок. Это значит, что из девяти месяцев учебного года наш ребенок посещает ясли или садик от силы…
Серия: Лекции по семейной и возрастной психологии Катерины Мурашовой
Издательство: Лекторий Прямая Речь

_Muse_

15 января 2019 г. 13:46

Еле дослушала это произведение. Автор настолько преподносит все, что просто поражаюсь. Настолько косноязычный психолог, что психологию представляет в нелицеприятном свете. Поразили просто выражения автора "Иметь наготове всегда оловянные глаза", "Ребенок читает это телепатически у матери в башке", "В детском саду словить инфекцию, согласитесь, их есть у нас", "Адреналин из надпочечников вылетел, обратно его не запихаешь"... и т.д. и т.п. О её рекомендациях, я вообще промолчу. Никаких ссылок на исследования, все советы перечислены из собственного "огромного" опыта. И сама подача этого всего, идеи, выводы.. Не рекомендую это слушать, жалею, что купила эту лекцию.

Год издания: 2016

Длительность: 1 ч. 18 мин. 50 сек.
Чтец: Екатерина Мурашова

Жанры:  Воспитание детей