27 апреля 2017 г. 18:54

2 Типичная книжка с эротикой

Есть героиня, вроде как наследственная ведьма, что получила проклятие. Проклятие вожделения, хех. Все бы ничего, порой хочется почитать что-то такое эротично-бессмысленное, но еще в прологе я запнулась на одном слове:

Нижние губки набухли, им тесно в эластичных, плотно прилегающих к телу трусиках.
Губки, Карл! И эти губки повторяются очень часто. Я еще понимаю, если это уменьшительно-ласкательные слова типа "ручки", "спинка", "ножка", что так любят употреблять писательницы о своих героинях. И ладно, были бы это обычные губы, что на лице... Но нижние... У меня каждый раз глаз дергался, когда видела эти "губки". Героиня (уж и не помню ее имени) не только о себе так говорит:
… задрожали, и на мой подбородок упала сорвавшаяся с ее нижних губок тягучая капля!
Никогда не думала, что…

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

4 мая 2017 г. 17:17

Книга полностью оправдывает свой указатель 18+, честно говоря я даже не ожидала от нее такого, хотя естественно понимала что и знак и ее издание в серии "Пятьдесят оттенков магии" (да и впрочем ее краткое содержание) подразумевает под собой наличие откровенных сцен, но ..... все же я скорее отношу себя к любителям классического женского фэнтези. Сюжет пересказывать не буду, он и в кратком содержании изложен полностью (всю книгу главная героиня избавлялась от проклятия и сны свои вспоминала и переживала), могу лишь сказать что периодически при прочтении книги возникало ощущение что автор конкретно вдохновилась книгой "Пятьдесят оттенков серого" (Пятьдесят оттенков магии - чувствуете, где плагиат затесался?) хотя на мой личный взгляд здесь все же более классическое восприятие этой…

1 декабря 2018 г. 17:51

Я хочу с огромным удовольствием поблагодарить автора данной книги... Приворот побочный эффект... Это превосходная книга страсти, любви и испытаний. Просто восхитительна. Марина Андреева превосходно описала многие сцены страсти, любви и всю тяжесть быть ведьмой, терпеть все каноны и законы ведьм, которые главная героиня прошла с очень огромным трудом. Магия, ведьмы, заклинания, дом с черепами, черный ворон, кот.. Все это сначала устрашало главную героину, но потом ей там очень сильно понравилось, она даже не хотела покидать дом ведьмы... Да...для меня это было неожиданно...что тот из-за кого сходила с ума героиня, являлся сыном той самой ведьмы, которая протянула ей руку помощи, в трудную минуту. Книга меня поразила, если честно и в ней мне все понравилось. Редко попадаются книги,…