4,3

Жизнь адвоката и супергероя Сорвиголовы оказывается под угрозой, когда против него выступает сама судебная система! Пока Мэтт в отсутствие своего партнёра Фогги Нельсона, проходящего курс лечения от…
Серия: Сорвиголова
Издательство: Комильфо

3 января 2018 г. 12:10

Уходим немного назад, в детство Мэтта и вытаскиваем оттуда хулигана, который почти толкнул главного героя к ослеплению. Конечно же хулиган попал под ложные обвинения и ему нужен адвокат. И вот вроде бы не плохо обыграли, само судебное заседание, то что за ним скрывалось, чем все кончилось, но мне чего-то не хватило. Зато приход Серебряного Серфера, переход на космическую политику и появление пришельца - такое я очень люблю. Что странно, прошло уже 30 глав, а я до сих пор не понимаю характер Мэтта, слишком он прогибается под условия, не имеет единого стержня, образа.

В сборнике — «Сорвиголова» № 28–30 и «Несокрушимый Халк» № 9–10.

Автор сценария Марк Уэйд, художники Хавьер Родригез, Крис Сэмни и Маттео Скалера.

ISBN: 978-5-91339-447-7

Год издания: 2016

Мягкая обложка.
112 страниц.

3 января 2018 г. 12:10

1 февраля 2017 г. 00:33

4 Голова садовая или мы все родом из детства

Сразу скажу, что данный том мне понравился меньше предыдущих, тк концовка оказалась в подвешенном состоянии до следующего тома, это не было бы так печально, если бы не то,что прочитав только половину комикса и переворачивая страницу, ты читаешь уже не про Сорвиголову, а про Халка. Что касается самого комикса, то для меня Сорвиголова стал более понятен, стал ближе его характер, его детские комплексы и проблемы. Сам сюжет закручен, где встречается еще супергерой.