4,7

Что такое Петербург? Гранит, асфальт, туманы, ветра и сырость. Откуда здесь взяться душе? Однако даже самые ярые материалисты, напрочь отрицающие все метафизическое, оказываясь в Петербурге,…
Серия: Неформальный путеводитель
Издательство: Питер

12 мая 2020 г. 22:50

5 О Питере с любовью

Эта книга, создана не для тех, кто хочет приехать в Питер для галочки, и посетить стандартные достопримечательности (Аврора, Эрмитаж, Невский проспект ит.д), эта книга для тех, кто действительно влюблен в Петербург. Совсем не обязательно любить его на расстоянии, я люблю его, находясь совсем близко.
У книги потрясающе красивое оформление: твердая обложка, плотная белая бумага, креативный шрифт, шикарные иллюстрации.
По формату она больше напоминает книгу об искусстве или детскую книгу, чем стандартный карманный путеводитель. Такую не возьмешь с собой в путешествие, но она и не предназначена для этого.
"Питер. Арт-путеводитель. Зарисовки." - это скорее коллекционное издание, место которого дома, на книжной полке.
Санкт-Петербург - это кладезь для туристического бизнеса, это и Царский Питер,…

ISBN: 978-5-906417-02-2

Жанры:  Путеводители

Теги:

12 мая 2020 г. 22:50

5 О Питере с любовью

Санкт-Петербург - это кладезь для туристического бизнеса, это и Царский Питер,…