4,1

Что делать, если ты завалила выпускной экзамен, а диплом получить хочется? Конечно, согласиться на авантюру, которую предлагает один высокомерный гад, имеющий на тебя виды! Ведь для такой…
Серия: Колдовские миры
Издательство: Эксмо

Teya805

Цитата есть? А если найду?

2 марта 2024 г. 12:29

4 Милый ромфант 14+

Довольно интересный представитель жанра, рассчитанный, кажется, скорее на подростков, желающих "книжек как у мамы", нежели чем на фанатов "классического" романтического фентези. Судите сами - постельная сцена в книге ровно одна, описана весьма намеками, зато крайне подробно расписана стратегия (вполне правдоподобная!) привлечения внимания мужчины, есть некоторое количество разумных советов по тому как себя вести и на что рассчитывать в тех или иных обстоятельствах... Подростки точно законспектируют:)

Да и, в общем, более старшим читателям будет небезынтересно. Разве что ждать особой глубины сюжета не стоит.

ISBN: 978-5-699-93674-8

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

Teya805

Цитата есть? А если найду?

2 марта 2024 г. 12:29

4 Милый ромфант 14+

AvroraM

31 января 2024 г. 20:17

Даже не дочитав книгу с ней всё понятно, предсказуемо и вообще, меня бесит главная героиня. Совершенно не мой типаж. Тема с джиннами, для меня нова, я конечно читала "Старика Хотабыча" и знаю кто такие джинны. Но тут они рассмотрены в романтическом ключе и как-то не зацепило. У меня возникают сомнения в совместимости двух видов. Пусто, шаблонно и неимоверно скучно, хотя тема нова. 3 за идею.

Подборки