4,3

Элли и Шарлотта знают друг друга уже давно — но они никогда не были подругами. Все, что их объединяло, — это чувства к Дэвиду. Для Элли он был первой настоящей любовью, а для Шарлотты стал мужем……
Серия: Настоящая сенсация!
Издательство: АСТ, Neoclassic

BooksMimi

9 января 2024 г. 10:49

История повествуется от лиц обеих героинь. Также есть флэшбеки - из которых читатель узнает все о прошлом всех главных героев.

Чем дальше продвигается сюжет, тем больше его нити переплетаются. Оторваться было невозможно.

Книга очень лёгкая, хотя темы в ней нельзя назвать таковыми.

Очень короткая и абсолютно не затянутая история. Рассказывает она об одной ночи, которую главные героини проводят в больнице, вновь столкнувшись со своим прошлым.

На удивление сопереживать хочется обеим женщинам, хотя я изначально и считала Шарлотту антагонистом - как персонаж она вызывает не меньше симпатии.

Эта история не только о любви, но и о дружбе. О судьбе и ее хитросплетениях.

А концовка то вышла какая потрясающая! Ожидаем ли был такой исход? Да. Но даже некая предсказуемость финал не испортила. Только…

Наша песня

Перевод: Сюзанна Алукард

ISBN: 978-5-17-097631-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 84x108/32
Перевод: Алукард С.

Кураторы

BooksMimi

9 января 2024 г. 10:49

Книга очень лёгкая, хотя темы в ней нельзя назвать таковыми.

Эта история не только о любви, но и о дружбе. О судьбе и ее хитросплетениях.

11 мая 2021 г. 00:24

4 Нужно бороться за свою любовь!

Роман мне понравился с первых страниц. Зацепил и не отпускал до конца.
Нужно бороться за свою любовь! Но в этой истории, Элли и Дэвид, упустили то, что надо было беречь. А вот  Шарлотта боролась как могла за свою первую любовь - Дэвида. И получила его.
В памяти Элли всегда жили частички прошлого, как и в памяти Дэвида. Что-то связывало их невидимой нитью.
Джо смог вернуть все краски в жизнь Элли. Она полюбила его иначе, и эта была крепкая и сильная любовь. Элли просто была счастлива с Джо, по-настоящему.
Она поняла это, когда отпустила Дэвида, как призрак из своих воспоминаний. Только случилось все слишком поздно.

Подборки