3,8

Она собиралась учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий… Нет, тот мир остался в прошлом, а в этом – Имперская Летная Школа, мечта сесть в капитанское кресло и рагханы, от которых…
Цикл: Свободные звезды, книга №2
Издательство: Издательские решения

NastyaLebed

23 октября 2023 г. 12:16

Замечательная книга: порой волнующая до слез, хотя иногда и скучноватая. Наконец-то обещанная ГГ-не третья любовь. А вот конец вызывает двоякое чувство. С одной стороны возникает вопрлс: как героиня, сама пострадавшая от системы, где в порядке вещей казнить семьи осужденных по политическим мотивам (причем несколько поколений, включая детей) смогла так легко встать на защиту Империи? А с другой стороны конец получился вполне нормальный. Не всегда бунты и сопротивление - это лучше устоявшегося на многие века порядка и мира. ГГ-ня за мир и любовь, что неоднократно доказывала на деле. Автор очень интересно пишет. Советую.

ISBN: 9785448339592

Год издания: 2016