3,9

Он игрок не только на поле...Чад Гэмбл - питчер знаменитой команды Нэшионалз, один из лучших игроков, как на поле, так и вне его. И прямо сейчас плохой парень с дурной славой хочет Бриджит Роджерс. Но с ее пьянящими изгибами и живой отдачей, эта беззаботная рыжая из тех самых женщин, с которыми мужчины обычно мечтают завести семью... однако, это последнее, что нужно Чаду. Когда папарацци ловят эту парочку в компрометирующей ситуации, менеджер Чада выдвигает ультиматум: либо тот приводит в порядок свою жизнь, либо шлет прощальный поцелуй многомилионному контракту. Чтобы спасти карьеру Гэмбла, его докучливый рекламный агент утверждает, будто…
Цикл: Братья Гэмбл, книга №2

11 марта 2021 г. 10:31

4 Спойлер

Читала и получала удовольствие! Даже не смотря на завершения, "К черту весь этот конфетно-букетный период, давай поженимся?" , и тупа все как-то, спустя месяц, замечательная книга. А еще меня очень порадовала, что гг. не шаблонная, стандартная красотка с модельной внешностью.

Форма: роман

Оригинальное название: Tempting the Player

Дата написания: 2016

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

11 марта 2021 г. 10:31

4 Спойлер

15 июня 2017 г. 13:26

Я могу просто скопировать рецензию на первую книгу этой серии и вставить сюда. Ибо ничего нового у братьев Гэмбл не произошло. Банально и неинтересно.