3,3

Биография и правила успеха самого известного предпринимателя и инноватора нашего времени, создателя Tesla и SpaceX, прототипа Железного Человека Илона Маска! Одни называют его шарлатаном века,…
Серия: Секреты успеха
Издательство: AB Publishing

23 января 2020 г. 13:17

3 Илон Маск никогда этого не писал

Страничка в Википедии намного лучше расскажет вам о жизни Маска чем эта книга, да ещё и время сэкономит. Бессмысленная попытка заработать на громком имени. Илон Маск никогда не писал книг, а Джон Гришэм никогда бы не скатился до написания его биографии.

ISBN: 978-5-535-00568-3

Год издания: 2016

Исполнитель аудиокниги Киреев Максим
Длительность: 1 ч. 15 мин. 37 сек.

23 января 2020 г. 13:17

3 Илон Маск никогда этого не писал

12 февраля 2019 г. 10:57

0 Тони Страрк в нашем мире

Прослушал я эту книгу, было довольно таки интересно, так как такого что написано в этой книге не напишут в Википедии или подобных сайтах. Было интересно узнать о подробностях жизни такого человека как Илон Маск. Хочу увидеть как в нашем мире исчезнут автомобили на бензине и им на замену придут машины на электричестве, и именно о это мечтает Маск. Это значительно облегчит наше пребывание на этой земле, так как выбросы в атмосферу колоссально уменьшатся.