3,6

Do you believe in ghosts? Jerry doesn't. He's a nineteen-year-old American, who just wants a good holiday with his friend, Brad. They are travelling round the north of England by bicycle. But…
Серия: Oxford Bookworms Library
Издательство: Oxford University Press

Flicker

по аудиокнигам

10 декабря 2022 г. 17:15

3 Есть ли жизнь после смерти?

Данный выпуск состоит из трех пьес, в каждой из которых присутствуют призраки. Истории совершенно незамысловатые. Если их действительно ставить на сцене, то вс три уместятся в один спектакль продолжительностью полтора часа. Даже антракт можно не делать.

Прежде, чем приступить непосредственно к самому отзыву, мне хочется поделиться своей радостью. Несмотря на огромные промежутками между книгами на английском, я продолжаю замечать как чтение определенных слов переходит к чтению фраз. Я уже не перевожу текст как набор слов, но стараюсь найти в голове аналогичное выражение на русском. В итоге в словарь заглядываю очень редко и могу с легкостью и почти без остановок "экранизировать" в голове читаемую историю. Серию считаю одной из лучших и рада, что вообще когда-то на нее наткнулась.

"Один…

With Audio

Flicker

по аудиокнигам

10 декабря 2022 г. 17:15

3 Есть ли жизнь после смерти?

"Один…