8 марта 2017 г. 15:22

Мне эту книжечку подарила подруга на 8 марта. Достаточно забавная и местам милая. Пролистать/прочитать можно минут за 7, если долго не рассматривать все эти рисуночки. Думаю, настоящие фанаты саги будут в восторге, когда увидят знаменитые цитаты Дарта Вейдера на новый лад.

xbohx

Диванный Эксперт

9 января 2017 г. 04:05

Ну, не совсем книга, конечно, но текст там есть, честно :)

Отличный подарок всем поклонникам саги. Книга напоминает комикс, но каждая картинка — отдельный сюжет. История Дарта Вейдера и маленького Люка с точки зрения взаимоотношений отца и сына покорила меня еще в 2012 году, когда благодаря посткроссингу я получила первую открытку с этой серией рисунков. Сейчас в моей коллекции их всего 3, но зато теперь есть целая книга! :)

Я абсолютно необъективна в отношении этой книги и честно не понимаю, как она может не понравится. Мой щенячий восторг перекрывает все возможные минусы. А их тут и нет, ха-ха! Это милая история об отце и сыне, учитывая, насколько необычны оба.

Нарисовано прекрасно, маленький Люк меня покорил. В зарисовках много жизненных ситуаций, ведь вопрос отцов и детей актуален во…

5 января 2017 г. 16:47

Когда смотрела "Звездные войны", часто приходила в голову мысль: а что, если бы маленького Люка Дарт Вейдер забрал бы себе на воспитание? Но я совсем не могла представить себе, что это может быть что-то очень милое и трогательное - а вот Джеффри Браун смог!) Не подумайте, что Дарт Вейдер в комиксе показан каким-то мягким и очень заботливым отцом - либо он поступает мило, но внешне все же груб, либо его известные реплики из фильмов подставлены в совсем другие ситуации, что выглядит очень забавно) Прочитала я ее всего за 10 минут, но получила огромную дозу смеха и умиления^^ Если вы фанат "Звездных войн" или хотя бы просто хорошо знакомы с этой историей, то однозначно советую, а остальным, скорее всего, будет плохо понятно, в чем заключаются приколы этого комикса.

19 января 2014 г. 00:13

Эту юмористическую плюшку я взяла почитать после знакомства с котиками Джеффри Брауна. В процессе осознала, что скучаю по SW сверх всякой меры. Досмотрю последний сезон войн клонов и пойду перечитывать X-Wing ._.

Мило и забавно Картинки из жизни Вейдера-отца, то, как оно могло бы быть в альтернативной вселенной. Люк и папа не менее интересны, чем котики, и должна сказать, похихикала я от души. В наборе сакраментальные «Aren’t you a little short for a stormtrooper», «I have you now», «Luke, I am your father», «Together, we can rule the galaxy as father and son!» и прочие отсылки к культовой франшизе. Честно говоря, думаю, какая-то часть пародий останется загадкой для непосвященных, зато давние фанаты точно оценят. Вейдер-папаша трогателен, а мелкий Люк – та еще заноза в заднице.

еще картинки

Textor_Texel

28 февраля 2014 г. 14:28

Мистер Браун не устает радовать читателей приятными графическими штуками. На сей раз это творение по мотивам мира Звездных Войн рассказывает, что было бы, если бы Дарт Вейдер занимался воспитанием юного Люка.

Умопомрачительная миниатюрная шкатулка с нежными волнами умиления внутри! Это ящик Пандоры графической нежности! Вот, пожалуй, наиболее четкие тезисы, отражающие краткое содержание этой книжули. Я не так сильно знаком со вселенной Звездных Войн, поэтому несколько картинок прошли немного мимо, я все же не являюсь давним фанатом звездной саги (а вот кстати давний фанат-Елочка все оценила!).

Конечно, после истории с котиками я отметит талант Брауна к художественным изысканиям, имеющий офигенный заряд эмоций, способных воздействовать на читателя даже без всякого текста, но здесь…