4,4

Легендарная книга «Дарт Вейдер и Сын» - теперь на русском! Джеффри Браун, знаменитый американский автор и художник комиксов, задался вопросом, что бы было, если бы Люк Скайуокер провёл детство со…
Издательство: Комильфо

NNNToniK

1 августа 2022 г. 23:55

4.5 Альтернативное детство Люка Скайуокера.

- Вместе мы будем править галактикой, как отец и сын. - А потом мне можно конфетку?

Забавный комикс для фанатов Звездных войн. Вариация на тему как бы проходило детство Люка Скайуокера если быб рядом был его отец - генерал Имперской Армии Тёмный Лорд Ситхов Дарт Вейдер. В комиксе много шуток, основанных на знаменитых цитатах Дарт Вейдера и одновременно много ситуаций, знакомых каждому родителю четырехлетнего мальчишки. Люк в комиксе представлен именно в этом возрасте.

В книге встречаются и другие персонажи Звездных войн. К кому-то из них отец приходит с сыном по работе (видно няни у них нет и оставить малыша не с кем), кто-то приходит к ним на ужин, а некоторые всего лишь игрушки в магазине.

Из Дарт Вейдера получился заботливый и нежный отец. Он играет с сыном в прятки, читает ему книги,…

ISBN: 978-5-91339-416-3

Год издания: 2016

Твёрдый переплёт,
подарочное делюкс-издание увеличенного формата 175х175 мм,
64 страницы

Лауреат: 2013 г.Премия индустрии комиксов имени Уилла Айснера (Лучший юмористический комикс)
Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший юмор)

Кураторы

NNNToniK

1 августа 2022 г. 23:55

4.5 Альтернативное детство Люка Скайуокера.

8 марта 2017 г. 15:22

Мне эту книжечку подарила подруга на 8 марта. Достаточно забавная и местам милая. Пролистать/прочитать можно минут за 7, если долго не рассматривать все эти рисуночки. Думаю, настоящие фанаты саги будут в восторге, когда увидят знаменитые цитаты Дарта Вейдера на новый лад.

Цитаты

capitalistka