Вкусные истории. Душевные рецепты для теплой компании

Олеся Куприн

21 января 2021 г. 19:30

Книга очень душевная, тёплая, прочитав её хочется уехать на дачу варить варенья из собственного урожая. Но на мой взгляд, основную свою цель книга лично для меня не выполняет- приготовить по этим рецептам  ничего не захотелось.

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

27 марта 2019 г. 14:16

Всю мою юность я категорически отказывалась кушать баклажаны, потому что не знала, что это такое. А когда я узнала, что это "синенькие", счастью моему не было предела и конца)))) (Правда я до сих пор их не кушаю, ну вот не нравятся они мне и все тут) Я плакала когда читала историю про занавеску на двери, про жизнь на юге... у меня было стойкое чувство, что я опять оказалась в детстве и я слышала как шелестят листья виноградника во дворе, и как скрипит калитка у соседей... Мне кажется очень сложно в столько коротких рассказах так ярко передать атмосферу и все образы, но у Олеси это получилось. В этой книге прекрасно все, начиная от рецептов и заканчивая Историями.