3,7

Белый медвежонок по имени Энко живёт в зоопарке «У трёх дубов». А директор зоопарка — настоящая фея. Поэтому звери и птицы первыми узнали, что Дед Мороз в этом году не приедет. И Нового года не…
Серия: Новый год
Издательство: Качели

18 декабря 2019 г. 19:24

Книга с красивыми иллюстрациями и легкой историей: любые возникающие препятствия разрешаются буквально в следующем предложении. Проза постоянно чередуется со стихами и картинками, и, вообще, история довольно быстро несётся вперед, не останавливаясь на подробностях. Иногда эти подробности возникают в иллюстрациях, но далеко не всегда. Остаётся впечатление пышной голливудской истории без злодеев и серьёзных переживаний. Но на детях ещё не проверяла)

ISBN: 978-5-9908-305-2-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 80 стр.
Формат 60х90 1/8
Цветные иллюстрации