17 октября 2018 г. 17:30

Книга подходит для тех ,кто просто хочет прочитать легкое романтическое фэнтези с лёгкой эротикой . От книги не стоит ожидать постоянных интриг ,расследований от которых замирает сердце . Сама история простая ,изложена понятно. Герои прописаны хорошо. Чувства после прочтения, как успокоительное, давно хотела именно такой истории . Вечер проведён не зря . Рекомендую как чтиво для успокоения души . Также не стоит читать сразу после душераздирающей книги ,иначе не прочувствуете историю.

3 ноября 2018 г. 11:18

Своеобразная книга)) очень много эротических сцен%) красной нитью проходят секс и рукоделие в стиле шебби-шик)) если вы не увлекаетесь каким-то из видов рукоделия - то не всё поймёте)) название книги обыгранно)))) автор явно в этой теме) любовный роман, читается легко. Суть: как суккуба с сексуальной энергии перешла на другую и что с ней стало дальше)) Оценка 7/10

Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

19 июня 2017 г. 09:52

Небольшое предисловие: Этот роман выпущен в серии издательства "Эксмо" "Любовь и магия" (аналог серии другого издательства "пятьдесят оттенков магии") и достался мне бонусом к другой книге из этой же серии "Графиня по вызову" Ольги Куно, ну и книгу эту я решила начать читать после того как у меня появилась еще одна книга этого автора "Академия фамильяров"..... вообщем был позитивный настрой на прочтение хорошего фэнтези с элементами красиво описанных любовных сцен. Вообще конечно изначально стоило обратить внимание на обложку книги и понять что ничего интересного там кроме эротических сцен нет.

Эта книга одна из немногих которую я не смогла дочитать даже до середины. Обычно я проявляю упорство и все же дочитываю книгу пусть и прерываясь на другие, но все же дочитываю, но эту я осилить…

20 января 2017 г. 21:03

3 Не понятно...

Когда начала читать, то мне показалось, что я читаю этакий гибрид фэнтези и бульварного любовного романа. Он весь такой брутальный шотландец, с замашками питекантропа, она суккуб (почему в тексте постоянно встречается слово "суккуба" в именительном падеже?! не понятно... ну да ладно), которую изменила магия. И вот встретились два фэнтезийных одиночества и начался у них бурный роман. Идея сюжета с одной стороны не плохая, но с другой - полная сумятица. Что за друиды, почему именно у них оставили артефакт фейри, и где собственно сами фейри, почему оставили артефакт по сути бесхозным?! не понятно... По чему гордая суккуб лелеявшая свою гордость и обиду вдруг резко все простила и приняла, нне успев и пяти минут пообщаться с объектом, который собственно и нанес ей по сути бовольно серьезную…

27 апреля 2020 г. 19:47

5 Роковая красотка становятся нежной малышкой

Книга понравилась, но очень мало описана сущность главных героев, откуда взялась темнея реликвия. Много эротических сцен, но читается легко. Книжка для легкого провождения времени. Особо интриги не было