4,5

Графический роман ""Гравити Фолз"" — настоящая находка для любого из десятков тысяч фанатов МЕГАПОПУЛЯРНОГО анимационного сериала, который идет на телеканале Disney. Сюжеты первых серий в формате…
Серия: Disney. Гравити Фолз
Издательство: Эксмо

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

22 марта 2024 г. 19:53

Веселая история про двух детей, которые весело проводят летние каникулы, а может и не летние, но их отправили в гости к дяде Стену в городок под названием Гривити Фолз.

Мэйбл и Диппер веселились как могли. Сначала они искали жениха для Мэйбл, но он оказался совсем не вампиром, а кучкой гномов. Потом они решили поучаствовать в конкурсе фотографий и охотились за Живогрфзос, который тоже оказался не так прост. И напоследок (но только в этом томе) они расследование убийство восковой фигуры. В целом истории интересные, веселые. Очень детские, так как там почти не т текста, но можно бесконечно рассматривать красивые иллюстрации. Сама читать дальше вряд-ли буду, но детям предложу.

Прочитано в рамках игры "Книжное путешествие"

ISBN: 978-5-699-90189-0

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 232стр.
Тираж: 15000
Формат: 60x90/16

LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

22 марта 2024 г. 19:53

Прочитано в рамках игры "Книжное путешествие"

25 февраля 2022 г. 15:31

5 РОМАН Графити Фолз выпуск 1

Начинается все с брата и сестры, Дипер и Мейбл. Их родители решат отправить их к дяде на каникулы, но дети этому не рады. Они приезжают к дяде в Графити Фолз,и видят что у него есть своя хижинна чудес. Но, естественно все это обман ,дядя обманывает людей делая самодельными экспонатами и как не странно они на это ведутся. Но, за все эти каникулы у них случилось много приключений, кого они только не увидели и Гномов, которые пытались пожениться на Мейбл и живые восковые фигуры которые питались их убить, ленту времени, и много всего еще. Вообщем ,там очень интересный сюжет и много приключений . Советую прочитать ,вам должно понравиться.