Волшебный мир Дж. К. Роулинг. Том первый. Необычные люди и удивительные места

Джоди Ревенсон

4,5

В подарочной энциклопедии "Волшебный мир Дж.К. Роулинг. Том первый: необычные люди и удивительные места" поклонников ждут: систематизированное описание всех основных персонажей магического мира,…
Серия: Гарри Поттер (подарочный)
Издательство: Эксмо

21 июня 2018 г. 13:54

Великолепная книга! Было очень интересно почитать о персонажах из мира ГП. Книга разделена на две части: фантастические твари и Гарри Поттер. Конечно же мне больше понравилась вторая часть. Читается быстро и легко, так же есть маски пожирателей смерти и открыточки. Хоть и дороговата, но это того стоит.

ISBN: 978-5-699-91536-1

Год издания: 2016

Твердый переплет, 102 стр.
Тираж: 5000
Формат: 235x270

Кураторы

21 июня 2018 г. 13:54

vnackm

23 января 2017 г. 08:44

5 волшебство рядом

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ДЖОАН К. РОУЛИНГ __________________ Много видел в ленте инстаграм энциклопедий по миру Гарри Поттера. Поэтому увидев такую новинку, решил не проходить мимо. И первое, что я могу отметить, это мего крутое оформление. Его можно бесконечно рассматривать, так как оно получилось очень красивым. Фотографии, рисунки, маски, наклейки плакаты и многое другое. Это однозначно стоит увидеть _________________________ В книге мы узнаем о новых героях из ,,Фантастических тварей'', а так же вспомним всеми любимых героев ,, Гарри Поттера''. На каждой странице есть секретные факты о создании фильма __________________________ Для меня это было ностальгическое погружение в волшебный мир. И мне понравилось. 5/5