4,4

От автора:

Пожалуйста, имейте в виду – данный документ содержит только бонусные материалы к серии Потерянная дружба (Агрессор, До тебя, Соперник, Покинутые, Объятые пламенем). Это не книга, и…

13 июля 2022 г. 14:47

5 Интервью с героями книги.

Понравилась книга- интервью с героями, а так жев  книге вырезанные сцены можно почитать.  В общем книга понравится тем, кто прочитал всю серию и тому кому действительно серия зашла на ура. Лично мне серия «Затерянная Дружба» зашла очень даже. Кто не читал, очень советую, так же почитайте серию книг «Ночь Дьявола» спать не будете гарантирую :)

•••••

Год издания: 2016

Самиздат.
Электронный файл.

Переводчик: Анна Ailin Ли
Редактор: Наталья Павлова

13 июля 2022 г. 14:47

5 Интервью с героями книги.

•••••