4,2

В детстве, когда вы болели, ваша бабушка давала вам куриный бульон. Сегодня питание и забота нужны вашей душе. Маленькие истории из «Куриного бульона» исцелят душевные раны и укрепят дух, дадут…
Серия: Куриный бульон для души
Издательство: Эксмо

DianaSea

13 сентября 2023 г. 00:17

5 БРАТЬЯ МЕНЬШИЕ

Мне очень нравится читать " Куриный бульон для души"  Простые , незамысловатые истории , которые помогают  жить дальше.

Надо сказать ,что читать  книги  про животных я стала совершенно недавно , поскольку  очень много лет носила в себе боль от прочтения книги " Белый Бим чёрное ухо" .

Данный сборник содержит в себе совершенно разные , удивительные истории которые  помогают хоть немного  полюбить окружающий мир  и понять ,что  всякая  боль это явление проходящее.

Не скажу ,что  данный сборник прям таки смог вылечить меня от моей личной боли , но и нельзя сказать  также ,что  меня когда-то вновь окутает  душевая боль  , которая жила со мной больше 5 лет.

Некоторые рассказы мне уже были знакомы , как ни странно , но  отрывки  из них я довольно часто встречаю в пабликах социальных сетей. Но…

ISBN: 978-5-699-93332-7

13 сентября 2023 г. 00:17

5 БРАТЬЯ МЕНЬШИЕ

1 октября 2022 г. 00:44

5 захотите питомца после прочтения

Вообще хотелось бы похвалить всю серию-да и прочесть всё.У меня пока две-обязательно будет больше.

Если «Истории о счастье» дали мне инсайты,чуточку мудрости и помогли ещё больше полюбить жизнь,то «Истории о животных» учат тебя ценить чужую,даже самую маленькую жизнь и дают осознание что это просто животные,которые ничего не понимают.Они не могут не тронуть-(я разревелась уже на второй-про лошадь).Вообще готовьтесь всплакнуть и посмотреть на животных с другой стороны,если их у вас нет,то непременно захотите завести.

Ещё один плюс этой серии-книги небольшие,компактные,истории можно перечитывать и сами истории очень небольшие,но глубокие и познавательные.Читается легко и быстро,потом уже даже стараешься читать чуть помедленнее-лишь бы она не так быстро кончилась!Книга небольшая-отзыв тоже.

Подборки