4,3

Арт-альбом для всех фанатов серии "Часодеи" Натальи Щербы и не только!

Ты сможешь заглянуть в личный уголок Василисы и в таинственную Черную комнату, встретиться с феями Светлого Образа и Темных…
Серия: Часодеи
Издательство: Росмэн

29 марта 2017 г. 13:12

Картинки там, конечно, красивые, и бумага плотная, хорошая. НО! Это же альбом для раскрашивания, а по факту его невозможно раскрыть на весь разворот, чтобы раскрасить - сразу ломается переплет, а после второго разлома начинают вываливаться листы - ну е-мое! Не могли, что ли, другой способ переплетения применить - хотя бы, как в обычных альбомах для рисования. Выхода два - раскрасить все и получить набор красивых листочков либо поставить на полку и почувствовать удовлетворение - Все, он у меня есть, можно успокоиться:) Та же история с альбомом Фэш Драгоций, а жаль - неплохая задумка была, исполнение подкачало.

ISBN: 978-5-353-08124-1

Год издания: 2016