4,5

Вашему вниманию предлагается книга Ирины Валерьевны Гуриной "Как ёжик Гоша потерялся".

Для детей дошкольного возраста.
Издательство: Фламинго

RittaStashek

19 июля 2017 г. 02:17

Очередная сказка от Ирины Гуриной на возраст 3-5 лет. Текста совсем немного, большую часть страницы занимают иллюстрации, правдоподобные и душевные. Несмотря на то, что мои мальчишки из таких книжек уже, в принципе выросли, подаренную на 6 лет книжку прочитали с удовольствием.

ISBN: 978-5-7833-2194-8

RittaStashek

19 июля 2017 г. 02:17

15 мая 2017 г. 22:30

5 Спойлер КРУТЬ!

Крутая книжка! В ней рассказывается о том как ёжик Гоша потерялся и его искал весь лес и волки и лисы и вороны и хомяки и зайцы и все прочие одним словом сказать поднялся полный переполох! И мама ежиха уже совсем растроилась и огорчилась вместе с мужем ежом. И вдруг ворона на крыле принесла, что лисы нашли колючий кабачок тут то мама ежиха с папой обрадовались и сказали, что бы лисички развернули его и полетела ворона к лисам, но не получилось развернуть его он же колючий! У вороны был шарф и положили они ежонка на него и пошли к ежам. Тут то ежиха обрадовалась и закричала: ГОША! И развернулся Гошенька и все очень обрадовались и никогда он больше не убегал от родителей. Всем советаю!!!!!!!!!!!!!!

Школьная вселенная