4,3

Семейное счастье четы Аллертонов искрится, словно освещенный солнечными лучами, водный поток, и кажется, оно будет длиться вечно. Почему нет? Ведь он любит ее, она боготворит его, и каждый новый…
Серия: Знаки соблазна
Цикл: Город (В. Мелан), книга №16
Издательство: АСТ

29 ноября 2021 г. 13:43

4 Тяжело...

Если в первой части данной истории напряжённость началась во второй половине книги, и это было замечательным эмоциональным подъёмом, то в этой части та самая напряжённость захватила уже с первой главы, и не отпускала ни на единую строчку до самого финала.

Скажу честно, первая книга мне понравилась больше. Там был идеальный баланс. Здесь же очень много переживаний (слишком много), чуть-чуть романтики и 2-3 постельные сцены.

Книга читается быстро, ибо очень интересный сюжет. Как всегда я радовалась тому, что не знаю, что произойдёт дальше. Непредсказуемость - лучшее, что может случиться с сюжетом.

Достаточно тяжело описывать свои эмоции от книги, ибо в основном она была одна - напряжение.

Даже в те редкие моменты, когда казалось бы все хорошо, присутствовало ощущение непральности. Читая, я…

ISBN: 978-5-17-100687-7

Год издания: 2016

Формат: 84x108/32
Страниц: 384

29 ноября 2021 г. 13:43

4 Тяжело...

2 декабря 2021 г. 05:24

2 что-то автор замутла

Не люблю оставлять книги, как незакрытый гештальт.

Но мне было настолько скучно это читать. Наверное автор в этот раз хотела поэкспериментировать со стилем. Всю книгу меня мучил вопрос, Чем не угодила история Maка и Лайзы. Все вроде как нормально закончилось.
Наверное автор хотела показать, что их встреча и любовь абсолютная случайность. И не стоит слишком привязаться к человеку.

Подборки