3,9

"Star Trek: Нерон" - официальный спин-офф к оскароносному блокбастеру Джей Джей Абрамса "Звездный Путь" (2009).

История, начатая в "Star Trek: Обратный отсчет", продолжается, предлагая теперь…
Серия: Комиксы. Фантастические вселенные
Издательство: Fanzon

17 октября 2017 г. 10:16

5 Отличное продолжение истории!

Комикс продолжает рассказывать нам историю Нерона. Получилось мрачно и красиво. Мы знали конец истории, теперь узнали и начало. Образ Нерона уже не кажется таким однозначным. Да он злодей, жестокий, беспощадный, но у него есть для этого причины. Однозначно стоит потраченного времени.

ISBN: 978-5-699-92817-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 112 стр.
Формат: 70х108/16

17 октября 2017 г. 10:16

5 Отличное продолжение истории!

24 февраля 2017 г. 20:26

Да будет больше таких изданий. И отдельное большое спасибо издательству FanZon! Читать всем фанатам Звёздного Пути от Джеффри Джейкоба Абрамса.