Сначала пропала Ви, потом Моника, потом Брок.

Сначала нашли Ви на верстаке, потом Монику — в багажнике, потом Брока… Это было еще страшнее, чем с Ви или Моникой.

Сумасшедший клоун вычеркнул их…
Серия: Main Street. Коллекция "Дарк"
Издательство: АСТ, Mainstream

BooksMimi

8 января 2024 г. 00:59

Автор уже давно прочно вошла в список моих любимых авторов, и я знаю, что прочитаю все ее книги.

«Список возмездия» - это довольно качественный подростковый триллер, который затрагивает несколько нелёгких тем, например буллинг.

Книга держит в напряжении до последних страниц, заставляя судорожно размышлять, кто же стоит за этим кошмаром.

На Эллу после вечеринки нападает неизвестный в маске клоуна, но она чудом остается живой. Между тем, ее одноклассники начинают пропадать, и девушка понимает, что всех их роднит нечто, что произошло в прошлом…

Главная героиня имеет за спиной собственную историю, которая раскрывается только к концу, когда все наконец становится по местам. Элла вызвала у меня одни положительные эмоции, и я переживала за нее и ее жизнь, как за доброго друга.

И мне безусловно…

Старшеклассница Элла становится жертвой нападения. На ее счастье, насильника спугнули, и девушка остается жива. Между тем в городке продолжают исчезать одноклассники Эллы, и постепенно определяется список тех, кому грозит опасность. И у всех есть нечто общее в прошлом.

ISBN: 978-5-17-098191-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 3000 экз.

BooksMimi

8 января 2024 г. 00:59

И мне безусловно…

20 марта 2023 г. 19:05

1.5 А где триллер?

Когда я читал эту книгу и был уже на 340 странице я подумал "чего-то не хватает" и тут же я понял что не хватает триллера, а вместо этого я читаю романтику и то очень пошлую. По порядку.
Автор.
Дженнифер Арментроут пишет романы жанра романтика и я не знаю, что она забыла в жанре триллер. Ведь ничего не изменилось.
Сюжет.
Он не интересный. Кто является преступником можно уже узнать во второй главе (слишком он подозрительно говорил) и самого его в книге мало. Да и самих триллерных моментов по пальцам пересчитать можно одной руки. Тогда, что происходит на протяжении 24 глав? Воздыхание главной героини на Дженсена. И их любовь. Серьёзно, здесь большая часть книги это то как у них вот-вот будет соитие, но вдруг появляется что-то страшное.  Ответы на тайны, которые от нас скрывали "Что случилось с…

Подборки