Пираты Кошачьего моря. Книга 3. Мумия Мятежника

4,5

Хочешь узнать, как рождаются легенды? К чему приводит чихание на левом борту? Зачем пираты носят в ухе серьгу? Добро пожаловать на борт корабля с золотыми парусами под командование капитана Джонни Воробушка! Если, конечно, ты не боишься подпасть под чары русалки, заблудиться в лабиринте или столкнуться нос к носу с ожившими скелетами. Юному капитану и его друзьям предстоит полный опасностей поиск сокровищ, которые охраняет мумия Мятежника. Но лишь тот, кто по-настоящему любит легенды, сможет и сам сделаться их героем.

Серия: Пираты Кошачьего моря
Цикл: Пираты Кошачьего моря, книга №3
Издательство: Азбука

VovaSimonov

-это просто статус. Я знаю не больше вашего)

31 августа 2020 г.

3 Алкогольный коктейль для ярого трезвенника

В данной серии так же прослеживается отличный, острый юмор, понятный, полагаю , больше взрослому, чем детям. Что же касательно именно этой части цикла: она наполнена всякими мелочами и отсылками, а вот действий особо не "завезли". По большому счету единственные события - поиск сокровищ русалки, а остальное будто напускная пыль в глаза ради объема текста. Могу рискнуть с предположением, что это проходная книга и ее смело можно пропускать не теряя смысла. Что же, значит буду выдвигаться к четвертой части.

картинка VovaSimonov

ISBN: 978-5-389-11801-0