4,3

Когда три лучшие подруги знакомятся в Вегасе с тремя горячими парнями, что-то вот-вот произойдет – и происходит. Встречайте четвертую книгу серии «Дикие времена», начавшуюся со «Сладкого Развратного Мальчика» и продолжившуюся «Грязной Буйной Штучкой» и «Темной Дикой Ночью». Для двух человек, имеющих настолько разные взгляды на любовь и отношения, они уверены, что оставаться в обществе друг друга без одежды – это совершенно излишне… Лондон Хьюз каждый день занимается серфингом, работает в баре, встречается с друзьями и не торопится с самоопределением спустя годы после окончания колледжа. Все замечательно и согласно полному отсутствию планов.…
Цикл: Дикие времена, книга №5

9 декабря 2023 г. 22:11

5 Мы будем в порядке. Я теперь - твой. Ты - моя. И мы вместе.

Наконец я нашла тот самый роман, который идёт на полку к "Дьяволу в черном" от Л. Дж. Шэн.

Люк бабник. Он уже настолько привык к своему образу жизни, что кажется от него ему уже никогда не отмыться.
Однажды он встречает Лондон. Барменшу которую хотел лишь привести к себе на ночь. Но что, если с завидным бабником обойдутся также как он поступает с женщинами? Скорее всего примет вызов

Форма: роман

Оригинальное название: Wicked Sexy Liar

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

9 декабря 2023 г. 22:11

5 Мы будем в порядке. Я теперь - твой. Ты - моя. И мы вместе.

23 мая 2019 г. 10:16

Заключительная книга серии "Дикие времена".

Лондон - заядлая серферша, графический дизайнер, подрабатывающая барменом. Веселая и улыбчивая девушка. Пережив предательство, она не доверяет мужчинам. Как вдруг, в бар заглядывает Люк. Вот так вдруг, не правда ли?! Какая неожиданность!

Люк, Люки, Люкер - студент юридического факультета, перебравший такое количество женщин, что стыдно признаться. После расставания с Мией ("Сладкий, развратный мальчик") не желает привязанностей. Но Лондон своим живым характером пробила стены. И как теперь доказать ей, что он сможет измениться?

Вот реанимация серии после третьей части. Хорошая книга с незапаренными главными героями.Они молодые, веселые и беззаботные.